Meetings

10999

PLZ-Bereich: 
10000
PLZ: 
10999
Stadt: 
Berlin
Wochentag: 
Samstag
Art: 
Treffen

Zeit: 19:00 - 20:00 Uhr
Ort: HeileHaus Waldemarstr. 36, Seitenflügel 3. Stock
Format: LGBTQ, offen für alle, englischsprachig
Gruppentelefon: Bei Fragen oder falls die Tür zu ist bitte 01573 624 3672 anrufen.

12435

PLZ-Bereich: 
10000
PLZ: 
12435
Stadt: 
Berlin
Wochentag: 
Dienstag
Art: 
Treffen

Zeit: 18:00 - 19:30 Uhr
Sprechermeeting Berlin
Ort: Bekenntniskirche, Plesser Str. 4
Linker Eingang der Kirche, Gemeinderaum 4 im 2. OG
E-Mail: berlin.dienstag@slaa.de

85567

PLZ-Bereich: 
80000
PLZ: 
85567
Stadt: 
Grafing
Wochentag: 
Donnerstag
Art: 
Treffen

Zeit: 19:00 - 21:00 Uhr
Ort: bitte per E-Mail erfragen
E-Mail: grafing.donnerstag@slaa.de

76332

PLZ-Bereich: 
70000
PLZ: 
76332
Stadt: 
Bad Herrenalb
Wochentag: 
Donnerstag
Art: 
Treffen

Zeit: 1. Donnerstag im Monat, 18:30 Uhr
Ort: SH-Center, Gernsbacher Straße 5
E-Mail: bad-herrenalb.donnerstag@slaa.de

91710

PLZ-Bereich: 
90000
PLZ: 
91710
Stadt: 
Gunzenhausen
Wochentag: 
Mittwoch
Art: 
Treffen

Zeit: 18:00 Uhr
Ort: Hensoltstrasse 41
E-Mail: gunzenhausen.mittwoch@slaa.de

88212

PLZ-Bereich: 
80000
PLZ: 
88212
Stadt: 
Ravensburg
Wochentag: 
Dienstag
Art: 
Treffen

Zeit: 20:00 Uhr
Ort: DRK - RV, Ulmerstraße 95
Gruppenhandy: 0176 - 699 880 96
E-Mail: ravensburg.dienstag@slaa.de

70188

PLZ-Bereich: 
70000
PLZ: 
70188
Stadt: 
Stuttgart
Wochentag: 
Sonntag
Art: 
Treffen

Stuttgarter Workshop, weitere Informationen hier...

28195

PLZ-Bereich: 
20000
PLZ: 
28195
Stadt: 
Bremen
Wochentag: 
Mittwoch
Art: 
Treffen

Zeit: 20:00 - 22:00 Uhr
Ort: Netzwerk Selbsthilfe, Faulenstraße 31
Gruppenhandy: 0175 - 11 23 743
E-Mail: bremen.mittwoch@slaa.de

90419

PLZ-Bereich: 
90000
PLZ: 
90419
Stadt: 
Nürnberg
Wochentag: 
Samstag
Art: 
Treffen

Nürnberger Workshop
E-Mail: nuernberg.samstag@slaa.de
 

10119

PLZ-Bereich: 
10000
PLZ: 
10119
Stadt: 
Berlin (english)
Wochentag: 
Mittwoch
Art: 
Treffen

Time: Wednesday, 7 - 8 pm
Location: Schönhauser Allee 182 (first floor - follow the signs)
International (English Language) Meeting for men

Inhalt abgleichen